Здоровье и красота
лечение язв на ногах

Шаманский способ лечения язв на ногах

Невероятная история исцеления В чем истинная причина всех болезней? Известно, что все наши болезни от нервов. Если следовать логике, то для общего оздоровления организма необходимо…

03.12.2020 | Admin-tre
наполнение женской энергией

Шаманские способы наполнения женской энергией

Простой ритуал от шаманки Аллы Громовой, чтобы наполнить энергией пищу Испокон веков женщина готовила еду для всего своего рода, накрывала на стол, собирала всех вокруг и следила, чтобы…

12.11.2020 | Admin-tre
как укрепить иммунитет народными средствами

Как укрепить иммунитет народными средствами и защитить себя от болезней?

Энергетическая защита от шаманки Аллы Громовой Почему иммунитет ослабевает? Чаще всего это происходит, когда мы находимся в стрессе. А поскольку практически каждый день у нас проходит…

05.11.2020 | Admin-tre
боль в спине психосоматика

Кармическая боль в спине психосоматика. Прислушайтесь к сигналам вашего тела

Что означают эти боли? Алла Громова дает подробные ответы Виктория, Покровск: «Никогда не задумывалась о том, что у меня может быть боль в спине психосоматика. Молодая, занимаюсь спортом,…

21.10.2020 | Admin-tre
Ресурсная женщина или Как наполниться женской энергией

Ресурсная женщина или Как наполниться женской энергией

Алла Громова научит вас восполнять энергетический запас Мы, женщины, часто погружаемся в свой внутренний мир. Копаемся в себе, испытываем чувство вины без причины, переживаем неудачи…

14.10.2020 | Admin-tre
обряд на примирение

Обряд на примирение и причины возникновения конфликта в семье

Консультирует шаманка Алла Громова Наталья, Пермь: «Момент, когда начались проблемы в семье, ни я, ни муж до сих пор не можем определить. Мы были счастливы в браке более 10 лет. Конечно, мы…

30.07.2020 | Admin-tre
чистка матки

Энергетическая чистка матки: что это такое и для чего нужно

Алла Громова объясняет, почему этот ритуал нужен каждой женщине Валерия, Ростов-на-Дону: «Проблемы с женским здоровьем у меня начались рано. Мама жалела и говорила, что все женщины в нашем…

18.06.2020 | Admin-tre
медитации для здоровья

Лучшие медитации для здоровья от Аллы Громовой

Как помочь себе и своей семье  Избавляемся от стресса и негатива  Часто бывает так, что одни и те же проблемы или неприятные ситуации происходят с нами снова и снова. От этого мы испытываем…

21.05.2020 | Admin-tre
как перестать бояться болезней

Как перестать бояться болезней и коронавируса?

Алла Громова дает 3 совета  Баланс Вселенной  Часто на семинарах Алла Громова слышит вопрос: «Зачем Бог создал злых духов и сущностей, ведь он же желает нам добра?». В шаманизме есть четкое…

09.04.2020 | Admin-tre

Красота и здоровье вместе с Аллой Громовой