Любовь и отношения
как укрепить семью

Как укрепить семью во время карантина?

Изоляция — лучшее время для улучшения отношений с домочадцами  Вместе, но порознь  Для многих людей период карантина из-за коронавируса оказался стрессовым и стал проверкой семейных…

07.05.2020 | Admin-tre
как сохранить брак

Шаманские советы, как сохранить брак

Можно ли прожить душа в душу много лет?  Елена, Архангельск:  «Я считаю, что в семье не должно быть никаких секретов между женой и мужем. Любовь, доверие и поддержка — на этих трех китах…

27.02.2020 | Admin-tre
как поздравить мужчину

Как поздравить мужчину правильно?

Выбираем лучшие подарки для сильного пола  Валерия, Нижний Новгород:  «Когда-то меня, зеленую первокурсницу, подружки отговаривали выходить замуж за длинного нескладного студента пятого…

20.02.2020 | Admin-tre
любовная магия

Как любовная магия поможет найти суженого?

Специальный заговор на любовь  Елена, Мурманск:  «Я никогда не буду счастлива — это семейное проклятье», — навязчивая мысль преследовала меня уже очень давно. Как еще можно объяснить, что…

13.02.2020 | Admin-tre
как выйти замуж после 40

Как выйти замуж после 40 лет?

Шаманские советы по обретению любви в любом возрасте  Ирина, Волгодонск: «Сейчас мне 46 лет. Два года назад я вышла замуж. И очень счастлива. Странно, мне до сих пор не верится, что со мной это…

06.02.2020 | Admin-tre
хочу женского счастья

Хочу женского счастья или как помочь себе и своей семье

Шаманские секреты обретения богатства и любви  Счастья много не бывает  Что такое счастье? Спросите об этом любого фермера Австралии или Амазонии, где каждый год ужасные пожары…

30.01.2020 | Admin-tre

Лучшие заговоры и обряды на любовь

Проведите Крещение правильно!  Техника безопасности  Как правильно провести заговоры и обряды на любовь и не навлечь на себя гнев духов?  Прежде всего, заручитесь поддержкой и…

17.01.2020 | Admin-tre
поле любви

ПОЛЕ ЛЮБВИ

Как-то утром Алисе позвонила Лирия. – Сегодня у нас будет собрание, моя дорогая, – своим чарующим голосом произнесла она. – Я возвещу великое знание, которое мне передала Праджна.…

16.01.2020 | Admin-tre
тренинги для женщин

Тренинги для женщин: как одно занятие может изменить жизнь

Выбирайте очную форму — она на 50% эффективнее онлайн-обучения Почему семинар может изменить жизнь? Проблемы в браке, непонимание с детьми, болеющие родители, задержки по зарплате,…

21.11.2019 | Admin-tre

Любовь и отношения

Испокон веков человека всегда интересовало, что ожидает его в будущем. Чтобы узнать это, он использует различные способы, в том числе и гадание. Оно помогает получить ответы практически на все вопросы. Но гадание, позволяющее узнать про любовь и отношения — это особая тема. Человек охотнее мирится с неудачами на работе или с недостатком денег, чем с отсутствием любимого или его равнодушием.

Чем может помочь гадание?

Ситуаций, когда требуется погадать и узнать всё про любовь и отношения, может быть множество. Но далеко не каждый торопится это сделать. И напрасно, ведь именно гадание поможет:
  • понять любимого человека;
  • объяснить, почему ситуация развивается подобным образом;
  • задать направление вашим действиям.
Зачастую люди боятся обращаться к эзотерике, что решить вопросы в личной жизни, полагаясь больше на советы подруг и… гороскопы в модных журналах. Но ведь гадание на любимого человека — это не приворот и не чёрная магия. Карты или другие предметы и приспособления только помогут разобраться в отношениях, подскажут, как поступить, чтобы сделать их более гармоничными. А ведь может так случиться, что нынешний избранник — это вовсе не тот единственный, с которым нужно связывать свою жизнь, и с ним лучше расстаться, чтобы в будущем встретить настоящую любовь. На самом деле, гадание может сделать человека счастливым! Ведь если проблема вовремя обнаружится, то решить её будет намного проще. Гадать на любовь можно в любой ситуации, которая требует раскрытия, например, когда человек не уверен в чувствах своего избранника и думает, что в их отношениях появился третий лишний. Или когда он сомневается, удачным ли будет их союз. Либо в том случае, когда не может решить, стоит ли продолжать отношения. Гадание подскажет и каждому даст совет. Но последнее слово придётся сказать самому человеку.

Больше, чем просто гадание

Можно ли научиться гадать самому? В принципе, для человека нет ничего невозможного. Но насколько оно будет точным и правдивым? Ведь нужно не просто запомнить значения карт и способы их раскладки. Необходимо иметь к этому способности, быть тонким психологом, уметь концентрироваться, правильно задавать вопросы, мыслить образами, делать выводы. Поэтому тем, кто желает понять поступки любимого человека и узнать, что ждёт их в будущем, лучше всего обращаться к профессионалам. Алла Громова — не просто гадалка, она сибирская шаманка, которая поможет решить любые проблемы, в том числе и касающиеся любви и взаимоотношений.